Paarungsliste der 1. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
SK Marmstorf (Ham |
() |
- |
22. |
SC Empor Potsdam |
() |
0-4 |
|
2 |
11. |
SC Tempo Göttinge |
() |
- |
12. |
FC St. Pauli |
() |
4-0 |
|
3 |
2. |
SC Diogenes Hambu |
() |
- |
21. |
SC Königsspringer |
() |
1-3 |
|
4 |
10. |
SK Norderstedt |
() |
- |
13. |
SF Neukölln 03 |
() |
3-1 |
|
5 |
3. |
FHS Stralsund |
() |
- |
20. |
SF Salzgitter |
() |
½-3½ |
|
6 |
9. |
VBSF Cottbus |
() |
- |
14. |
SK Zehlendorf |
() |
1½-2½ |
|
7 |
4. |
Hamelner SV |
() |
- |
19. |
SF König Tegel |
() |
1½-2½ |
|
8 |
8. |
Eintracht Neubran |
() |
- |
15. |
VfL BW Neukloster |
() |
0-4 |
|
9 |
5. |
ESV Lok RAW Cottb |
() |
- |
18. |
Lübecker SV |
() |
0-4 |
|
10 |
7. |
SV Empor Berlin |
() |
- |
16. |
SSV Rotation Berl |
() |
3-1 |
|
11 |
6. |
SV Senftenberg |
() |
- |
17. |
Hamburger SK |
() |
½-3½ |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
22. |
SC Empor Potsdam |
(2) |
- |
12. |
FC St. Pauli |
(0) |
1½-2½ |
|
2 |
1. |
SK Marmstorf (Ham |
(0) |
- |
2. |
SC Diogenes Hambu |
(0) |
1-3 |
|
3 |
13. |
SF Neukölln 03 |
(0) |
- |
11. |
SC Tempo Göttinge |
(2) |
2-2 |
|
4 |
21. |
SC Königsspringer |
(2) |
- |
3. |
FHS Stralsund |
(0) |
3½-½ |
|
5 |
14. |
SK Zehlendorf |
(2) |
- |
10. |
SK Norderstedt |
(2) |
2-2 |
|
6 |
20. |
SF Salzgitter |
(2) |
- |
4. |
Hamelner SV |
(0) |
1-3 |
|
7 |
15. |
VfL BW Neukloster |
(2) |
- |
9. |
VBSF Cottbus |
(0) |
1½-2½ |
|
8 |
19. |
SF König Tegel |
(2) |
- |
5. |
ESV Lok RAW Cottb |
(0) |
4-0 |
|
9 |
16. |
SSV Rotation Berl |
(0) |
- |
8. |
Eintracht Neubran |
(0) |
3-1 |
|
10 |
18. |
Lübecker SV |
(2) |
- |
6. |
SV Senftenberg |
(0) |
1-3 |
|
11 |
17. |
Hamburger SK |
(2) |
- |
7. |
SV Empor Berlin |
(2) |
1½-2½ |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
SC Diogenes Hambu |
(2) |
- |
22. |
SC Empor Potsdam |
(2) |
3½-½ |
|
2 |
12. |
FC St. Pauli |
(2) |
- |
13. |
SF Neukölln 03 |
(1) |
½-3½ |
|
3 |
3. |
FHS Stralsund |
(0) |
- |
1. |
SK Marmstorf (Ham |
(0) |
2½-1½ |
|
4 |
11. |
SC Tempo Göttinge |
(3) |
- |
14. |
SK Zehlendorf |
(3) |
1-3 |
|
5 |
4. |
Hamelner SV |
(2) |
- |
21. |
SC Königsspringer |
(4) |
1-3 |
|
6 |
10. |
SK Norderstedt |
(3) |
- |
15. |
VfL BW Neukloster |
(2) |
3-1 |
|
7 |
5. |
ESV Lok RAW Cottb |
(0) |
- |
20. |
SF Salzgitter |
(2) |
2-2 |
|
8 |
9. |
VBSF Cottbus |
(2) |
- |
16. |
SSV Rotation Berl |
(2) |
2-2 |
|
9 |
6. |
SV Senftenberg |
(2) |
- |
19. |
SF König Tegel |
(4) |
1-3 |
|
10 |
8. |
Eintracht Neubran |
(0) |
- |
17. |
Hamburger SK |
(2) |
1½-2½ |
|
11 |
7. |
SV Empor Berlin |
(4) |
- |
18. |
Lübecker SV |
(2) |
1-3 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
22. |
SC Empor Potsdam |
(2) |
- |
13. |
SF Neukölln 03 |
(3) |
2-2 |
|
2 |
2. |
SC Diogenes Hambu |
(4) |
- |
3. |
FHS Stralsund |
(2) |
3½-½ |
|
3 |
14. |
SK Zehlendorf |
(5) |
- |
12. |
FC St. Pauli |
(2) |
1-3 |
|
4 |
1. |
SK Marmstorf (Ham |
(0) |
- |
4. |
Hamelner SV |
(2) |
½-3½ |
|
5 |
15. |
VfL BW Neukloster |
(2) |
- |
11. |
SC Tempo Göttinge |
(3) |
2½-1½ |
|
6 |
21. |
SC Königsspringer |
(6) |
- |
5. |
ESV Lok RAW Cottb |
(1) |
3½-½ |
|
7 |
16. |
SSV Rotation Berl |
(3) |
- |
10. |
SK Norderstedt |
(5) |
2½-1½ |
|
8 |
20. |
SF Salzgitter |
(3) |
- |
6. |
SV Senftenberg |
(2) |
3½-½ |
|
9 |
17. |
Hamburger SK |
(4) |
- |
9. |
VBSF Cottbus |
(3) |
3½-½ |
|
10 |
19. |
SF König Tegel |
(6) |
- |
7. |
SV Empor Berlin |
(4) |
2-2 |
|
11 |
18. |
Lübecker SV |
(4) |
- |
8. |
Eintracht Neubran |
(0) |
3½-½ |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
FHS Stralsund |
(2) |
- |
22. |
SC Empor Potsdam |
(3) |
1½-2½ |
|
2 |
13. |
SF Neukölln 03 |
(4) |
- |
14. |
SK Zehlendorf |
(5) |
2½-1½ |
|
3 |
4. |
Hamelner SV |
(4) |
- |
2. |
SC Diogenes Hambu |
(6) |
2-2 |
|
4 |
12. |
FC St. Pauli |
(4) |
- |
15. |
VfL BW Neukloster |
(4) |
½-3½ |
|
5 |
5. |
ESV Lok RAW Cottb |
(1) |
- |
1. |
SK Marmstorf (Ham |
(0) |
2-2 |
|
6 |
11. |
SC Tempo Göttinge |
(3) |
- |
16. |
SSV Rotation Berl |
(5) |
½-3½ |
|
7 |
6. |
SV Senftenberg |
(2) |
- |
21. |
SC Königsspringer |
(8) |
1½-2½ |
|
8 |
10. |
SK Norderstedt |
(5) |
- |
17. |
Hamburger SK |
(6) |
1½-2½ |
|
9 |
7. |
SV Empor Berlin |
(5) |
- |
20. |
SF Salzgitter |
(5) |
2½-1½ |
|
10 |
9. |
VBSF Cottbus |
(3) |
- |
18. |
Lübecker SV |
(6) |
2½-1½ |
|
11 |
8. |
Eintracht Neubran |
(0) |
- |
19. |
SF König Tegel |
(7) |
½-3½ |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
22. |
SC Empor Potsdam |
(5) |
- |
14. |
SK Zehlendorf |
(5) |
2-2 |
|
2 |
3. |
FHS Stralsund |
(2) |
- |
4. |
Hamelner SV |
(5) |
0-4 |
|
3 |
15. |
VfL BW Neukloster |
(6) |
- |
13. |
SF Neukölln 03 |
(6) |
2-2 |
|
4 |
2. |
SC Diogenes Hambu |
(7) |
- |
5. |
ESV Lok RAW Cottb |
(2) |
1½-2½ |
|
5 |
16. |
SSV Rotation Berl |
(7) |
- |
12. |
FC St. Pauli |
(4) |
3-1 |
|
6 |
1. |
SK Marmstorf (Ham |
(1) |
- |
6. |
SV Senftenberg |
(2) |
1-3 |
|
7 |
17. |
Hamburger SK |
(8) |
- |
11. |
SC Tempo Göttinge |
(3) |
3½-½ |
|
8 |
21. |
SC Königsspringer |
(10) |
- |
7. |
SV Empor Berlin |
(7) |
2-2 |
|
9 |
18. |
Lübecker SV |
(6) |
- |
10. |
SK Norderstedt |
(5) |
2-2 |
|
10 |
20. |
SF Salzgitter |
(5) |
- |
8. |
Eintracht Neubran |
(0) |
3-1 |
|
11 |
19. |
SF König Tegel |
(9) |
- |
9. |
VBSF Cottbus |
(5) |
3½-½ |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
Hamelner SV |
(7) |
- |
22. |
SC Empor Potsdam |
(6) |
1-3 |
|
2 |
14. |
SK Zehlendorf |
(6) |
- |
15. |
VfL BW Neukloster |
(7) |
2-2 |
|
3 |
5. |
ESV Lok RAW Cottb |
(4) |
- |
3. |
FHS Stralsund |
(2) |
4-0 |
|
4 |
13. |
SF Neukölln 03 |
(7) |
- |
16. |
SSV Rotation Berl |
(9) |
4-0 |
|
5 |
6. |
SV Senftenberg |
(4) |
- |
2. |
SC Diogenes Hambu |
(7) |
2-2 |
|
6 |
12. |
FC St. Pauli |
(4) |
- |
17. |
Hamburger SK |
(10) |
0-4 |
|
7 |
7. |
SV Empor Berlin |
(8) |
- |
1. |
SK Marmstorf (Ham |
(1) |
4-0 |
|
8 |
11. |
SC Tempo Göttinge |
(3) |
- |
18. |
Lübecker SV |
(7) |
1½-2½ |
|
9 |
8. |
Eintracht Neubran |
(0) |
- |
21. |
SC Königsspringer |
(11) |
1-3 |
|
10 |
10. |
SK Norderstedt |
(6) |
- |
19. |
SF König Tegel |
(11) |
1-3 |
|
11 |
9. |
VBSF Cottbus |
(5) |
- |
20. |
SF Salzgitter |
(7) |
3½-½ |
|
|
Paarungsliste der 8. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
22. |
SC Empor Potsdam |
(8) |
- |
15. |
VfL BW Neukloster |
(8) |
2-2 |
|
2 |
4. |
Hamelner SV |
(7) |
- |
5. |
ESV Lok RAW Cottb |
(6) |
1-3 |
|
3 |
16. |
SSV Rotation Berl |
(9) |
- |
14. |
SK Zehlendorf |
(7) |
1½-2½ |
|
4 |
3. |
FHS Stralsund |
(2) |
- |
6. |
SV Senftenberg |
(5) |
1½-2½ |
|
5 |
17. |
Hamburger SK |
(12) |
- |
13. |
SF Neukölln 03 |
(9) |
3½-½ |
|
6 |
2. |
SC Diogenes Hambu |
(8) |
- |
7. |
SV Empor Berlin |
(10) |
1-3 |
|
7 |
18. |
Lübecker SV |
(9) |
- |
12. |
FC St. Pauli |
(4) |
3-1 |
|
8 |
1. |
SK Marmstorf (Ham |
(1) |
- |
8. |
Eintracht Neubran |
(0) |
1-3 |
|
9 |
19. |
SF König Tegel |
(13) |
- |
11. |
SC Tempo Göttinge |
(3) |
2½-1½ |
|
10 |
21. |
SC Königsspringer |
(13) |
- |
9. |
VBSF Cottbus |
(7) |
3-1 |
|
11 |
20. |
SF Salzgitter |
(7) |
- |
10. |
SK Norderstedt |
(6) |
2-2 |
|
|
Paarungsliste der 9. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
5. |
ESV Lok RAW Cottb |
(8) |
- |
22. |
SC Empor Potsdam |
(9) |
1½-2½ |
|
2 |
15. |
VfL BW Neukloster |
(9) |
- |
16. |
SSV Rotation Berl |
(9) |
3-1 |
|
3 |
6. |
SV Senftenberg |
(7) |
- |
4. |
Hamelner SV |
(7) |
3½-½ |
|
4 |
14. |
SK Zehlendorf |
(9) |
- |
17. |
Hamburger SK |
(14) |
1½-2½ |
|
5 |
7. |
SV Empor Berlin |
(12) |
- |
3. |
FHS Stralsund |
(2) |
3½-½ |
|
6 |
13. |
SF Neukölln 03 |
(9) |
- |
18. |
Lübecker SV |
(11) |
3½-½ |
|
7 |
8. |
Eintracht Neubran |
(2) |
- |
2. |
SC Diogenes Hambu |
(8) |
2½-1½ |
|
8 |
12. |
FC St. Pauli |
(4) |
- |
19. |
SF König Tegel |
(15) |
0-4 |
|
9 |
9. |
VBSF Cottbus |
(7) |
- |
1. |
SK Marmstorf (Ham |
(1) |
3-1 |
|
10 |
11. |
SC Tempo Göttinge |
(3) |
- |
20. |
SF Salzgitter |
(8) |
4-0 |
|
11 |
10. |
SK Norderstedt |
(7) |
- |
21. |
SC Königsspringer |
(15) |
2-2 |
|
|
Paarungsliste der 10. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
22. |
SC Empor Potsdam |
(11) |
- |
16. |
SSV Rotation Berl |
(9) |
1-3 |
|
2 |
5. |
ESV Lok RAW Cottb |
(8) |
- |
6. |
SV Senftenberg |
(9) |
1-3 |
|
3 |
17. |
Hamburger SK |
(16) |
- |
15. |
VfL BW Neukloster |
(11) |
2½-1½ |
|
4 |
4. |
Hamelner SV |
(7) |
- |
7. |
SV Empor Berlin |
(14) |
1-3 |
|
5 |
18. |
Lübecker SV |
(11) |
- |
14. |
SK Zehlendorf |
(9) |
3-1 |
|
6 |
3. |
FHS Stralsund |
(2) |
- |
8. |
Eintracht Neubran |
(4) |
2-2 |
|
7 |
19. |
SF König Tegel |
(17) |
- |
13. |
SF Neukölln 03 |
(11) |
2-2 |
|
8 |
2. |
SC Diogenes Hambu |
(8) |
- |
9. |
VBSF Cottbus |
(9) |
1½-2½ |
|
9 |
20. |
SF Salzgitter |
(8) |
- |
12. |
FC St. Pauli |
(4) |
2-2 |
|
10 |
1. |
SK Marmstorf (Ham |
(1) |
- |
10. |
SK Norderstedt |
(8) |
1-3 |
|
11 |
21. |
SC Königsspringer |
(16) |
- |
11. |
SC Tempo Göttinge |
(5) |
4-0 |
|
|
Paarungsliste der 11. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
SV Senftenberg |
(11) |
- |
22. |
SC Empor Potsdam |
(11) |
2½-1½ |
|
2 |
16. |
SSV Rotation Berl |
(11) |
- |
17. |
Hamburger SK |
(18) |
0-4 |
|
3 |
7. |
SV Empor Berlin |
(16) |
- |
5. |
ESV Lok RAW Cottb |
(8) |
2½-1½ |
|
4 |
15. |
VfL BW Neukloster |
(11) |
- |
18. |
Lübecker SV |
(13) |
2-2 |
|
5 |
8. |
Eintracht Neubran |
(5) |
- |
4. |
Hamelner SV |
(7) |
3-1 |
|
6 |
14. |
SK Zehlendorf |
(9) |
- |
19. |
SF König Tegel |
(18) |
½-3½ |
|
7 |
9. |
VBSF Cottbus |
(11) |
- |
3. |
FHS Stralsund |
(3) |
3-1 |
|
8 |
13. |
SF Neukölln 03 |
(12) |
- |
20. |
SF Salzgitter |
(9) |
2-2 |
|
9 |
10. |
SK Norderstedt |
(10) |
- |
2. |
SC Diogenes Hambu |
(8) |
4-0 |
|
10 |
12. |
FC St. Pauli |
(5) |
- |
21. |
SC Königsspringer |
(18) |
1-3 |
|
11 |
11. |
SC Tempo Göttinge |
(5) |
- |
1. |
SK Marmstorf (Ham |
(1) |
4-0 |
|
|
Paarungsliste der 12. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
22. |
SC Empor Potsdam |
(11) |
- |
17. |
Hamburger SK |
(20) |
1½-2½ |
|
2 |
6. |
SV Senftenberg |
(13) |
- |
7. |
SV Empor Berlin |
(18) |
1-3 |
|
3 |
18. |
Lübecker SV |
(14) |
- |
16. |
SSV Rotation Berl |
(11) |
1½-2½ |
|
4 |
5. |
ESV Lok RAW Cottb |
(8) |
- |
8. |
Eintracht Neubran |
(7) |
2-2 |
|
5 |
19. |
SF König Tegel |
(20) |
- |
15. |
VfL BW Neukloster |
(12) |
2-2 |
|
6 |
4. |
Hamelner SV |
(7) |
- |
9. |
VBSF Cottbus |
(13) |
1-3 |
|
7 |
20. |
SF Salzgitter |
(10) |
- |
14. |
SK Zehlendorf |
(9) |
2-2 |
|
8 |
3. |
FHS Stralsund |
(3) |
- |
10. |
SK Norderstedt |
(12) |
½-3½ |
|
9 |
21. |
SC Königsspringer |
(20) |
- |
13. |
SF Neukölln 03 |
(13) |
½-3½ |
|
10 |
2. |
SC Diogenes Hambu |
(8) |
- |
11. |
SC Tempo Göttinge |
(7) |
3-1 |
|
11 |
1. |
SK Marmstorf (Ham |
(1) |
- |
12. |
FC St. Pauli |
(5) |
2½-1½ |
|
|
Paarungsliste der 13. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
7. |
SV Empor Berlin |
(20) |
- |
22. |
SC Empor Potsdam |
(11) |
2-2 |
|
2 |
17. |
Hamburger SK |
(22) |
- |
18. |
Lübecker SV |
(14) |
2½-1½ |
|
3 |
8. |
Eintracht Neubran |
(8) |
- |
6. |
SV Senftenberg |
(13) |
0-4 |
|
4 |
16. |
SSV Rotation Berl |
(13) |
- |
19. |
SF König Tegel |
(21) |
1-3 |
|
5 |
9. |
VBSF Cottbus |
(15) |
- |
5. |
ESV Lok RAW Cottb |
(9) |
4-0 |
|
6 |
15. |
VfL BW Neukloster |
(13) |
- |
20. |
SF Salzgitter |
(11) |
3-1 |
|
7 |
10. |
SK Norderstedt |
(14) |
- |
4. |
Hamelner SV |
(7) |
2-2 |
|
8 |
14. |
SK Zehlendorf |
(10) |
- |
21. |
SC Königsspringer |
(20) |
2-2 |
|
9 |
11. |
SC Tempo Göttinge |
(7) |
- |
3. |
FHS Stralsund |
(3) |
4-0 |
|
10 |
13. |
SF Neukölln 03 |
(15) |
- |
1. |
SK Marmstorf (Ham |
(3) |
2-2 |
|
11 |
12. |
FC St. Pauli |
(5) |
- |
2. |
SC Diogenes Hambu |
(10) |
2-2 |
|
|
Paarungsliste der 14. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
22. |
SC Empor Potsdam |
(12) |
- |
18. |
Lübecker SV |
(14) |
2-2 |
|
2 |
7. |
SV Empor Berlin |
(21) |
- |
8. |
Eintracht Neubran |
(8) |
3-1 |
|
3 |
19. |
SF König Tegel |
(23) |
- |
17. |
Hamburger SK |
(24) |
3-1 |
|
4 |
6. |
SV Senftenberg |
(15) |
- |
9. |
VBSF Cottbus |
(17) |
4-0 |
|
5 |
20. |
SF Salzgitter |
(11) |
- |
16. |
SSV Rotation Berl |
(13) |
1-3 |
|
6 |
5. |
ESV Lok RAW Cottb |
(9) |
- |
10. |
SK Norderstedt |
(15) |
0-4 |
|
7 |
21. |
SC Königsspringer |
(21) |
- |
15. |
VfL BW Neukloster |
(15) |
3½-½ |
|
8 |
4. |
Hamelner SV |
(8) |
- |
11. |
SC Tempo Göttinge |
(9) |
2½-1½ |
|
9 |
1. |
SK Marmstorf (Ham |
(4) |
- |
14. |
SK Zehlendorf |
(11) |
½-3½ |
|
10 |
3. |
FHS Stralsund |
(3) |
- |
12. |
FC St. Pauli |
(6) |
1-3 |
|
11 |
2. |
SC Diogenes Hambu |
(11) |
- |
13. |
SF Neukölln 03 |
(16) |
½-3½ |
|
|
Paarungsliste der 15. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
8. |
Eintracht Neubran |
(8) |
- |
22. |
SC Empor Potsdam |
(13) |
3-1 |
|
2 |
18. |
Lübecker SV |
(15) |
- |
19. |
SF König Tegel |
(25) |
0-4 |
|
3 |
9. |
VBSF Cottbus |
(17) |
- |
7. |
SV Empor Berlin |
(23) |
1½-2½ |
|
4 |
17. |
Hamburger SK |
(24) |
- |
20. |
SF Salzgitter |
(11) |
2-2 |
|
5 |
10. |
SK Norderstedt |
(17) |
- |
6. |
SV Senftenberg |
(17) |
3½-½ |
|
6 |
16. |
SSV Rotation Berl |
(15) |
- |
21. |
SC Königsspringer |
(23) |
2-2 |
|
7 |
11. |
SC Tempo Göttinge |
(9) |
- |
5. |
ESV Lok RAW Cottb |
(9) |
2-2 |
|
8 |
15. |
VfL BW Neukloster |
(15) |
- |
1. |
SK Marmstorf (Ham |
(4) |
2-2 |
|
9 |
12. |
FC St. Pauli |
(8) |
- |
4. |
Hamelner SV |
(10) |
2-2 |
|
10 |
14. |
SK Zehlendorf |
(13) |
- |
2. |
SC Diogenes Hambu |
(11) |
3-1 |
|
11 |
13. |
SF Neukölln 03 |
(18) |
- |
3. |
FHS Stralsund |
(3) |
3½-½ |
|
|
Paarungsliste der 16. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
22. |
SC Empor Potsdam |
(13) |
- |
19. |
SF König Tegel |
(27) |
1-3 |
|
2 |
8. |
Eintracht Neubran |
(10) |
- |
9. |
VBSF Cottbus |
(17) |
2½-1½ |
|
3 |
20. |
SF Salzgitter |
(12) |
- |
18. |
Lübecker SV |
(15) |
1-3 |
|
4 |
7. |
SV Empor Berlin |
(25) |
- |
10. |
SK Norderstedt |
(19) |
1½-2½ |
|
5 |
21. |
SC Königsspringer |
(24) |
- |
17. |
Hamburger SK |
(25) |
1-3 |
|
6 |
6. |
SV Senftenberg |
(17) |
- |
11. |
SC Tempo Göttinge |
(10) |
2-2 |
|
7 |
1. |
SK Marmstorf (Ham |
(5) |
- |
16. |
SSV Rotation Berl |
(16) |
1-3 |
|
8 |
5. |
ESV Lok RAW Cottb |
(10) |
- |
12. |
FC St. Pauli |
(9) |
1½-2½ |
|
9 |
2. |
SC Diogenes Hambu |
(11) |
- |
15. |
VfL BW Neukloster |
(16) |
0-4 |
|
10 |
4. |
Hamelner SV |
(11) |
- |
13. |
SF Neukölln 03 |
(20) |
1½-2½ |
|
11 |
3. |
FHS Stralsund |
(3) |
- |
14. |
SK Zehlendorf |
(15) |
1-3 |
|
|
Paarungsliste der 17. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
9. |
VBSF Cottbus |
(17) |
- |
22. |
SC Empor Potsdam |
(13) |
2-2 |
|
2 |
19. |
SF König Tegel |
(29) |
- |
20. |
SF Salzgitter |
(12) |
4-0 |
|
3 |
10. |
SK Norderstedt |
(21) |
- |
8. |
Eintracht Neubran |
(12) |
4-0 |
|
4 |
18. |
Lübecker SV |
(17) |
- |
21. |
SC Königsspringer |
(24) |
2-2 |
|
5 |
11. |
SC Tempo Göttinge |
(11) |
- |
7. |
SV Empor Berlin |
(25) |
2½-1½ |
|
6 |
17. |
Hamburger SK |
(27) |
- |
1. |
SK Marmstorf (Ham |
(5) |
4-0 |
|
7 |
12. |
FC St. Pauli |
(11) |
- |
6. |
SV Senftenberg |
(18) |
2½-1½ |
|
8 |
16. |
SSV Rotation Berl |
(18) |
- |
2. |
SC Diogenes Hambu |
(11) |
3-1 |
|
9 |
13. |
SF Neukölln 03 |
(22) |
- |
5. |
ESV Lok RAW Cottb |
(10) |
2½-1½ |
|
10 |
15. |
VfL BW Neukloster |
(18) |
- |
3. |
FHS Stralsund |
(3) |
2-2 |
|
11 |
14. |
SK Zehlendorf |
(17) |
- |
4. |
Hamelner SV |
(11) |
3-1 |
|
|
Paarungsliste der 18. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
22. |
SC Empor Potsdam |
(14) |
- |
20. |
SF Salzgitter |
(12) |
0-4 |
|
2 |
9. |
VBSF Cottbus |
(18) |
- |
10. |
SK Norderstedt |
(23) |
1-3 |
|
3 |
21. |
SC Königsspringer |
(25) |
- |
19. |
SF König Tegel |
(31) |
2-2 |
|
4 |
8. |
Eintracht Neubran |
(12) |
- |
11. |
SC Tempo Göttinge |
(13) |
3-1 |
|
5 |
1. |
SK Marmstorf (Ham |
(5) |
- |
18. |
Lübecker SV |
(18) |
0-4 |
|
6 |
7. |
SV Empor Berlin |
(25) |
- |
12. |
FC St. Pauli |
(13) |
3½-½ |
|
7 |
2. |
SC Diogenes Hambu |
(11) |
- |
17. |
Hamburger SK |
(29) |
½-3½ |
|
8 |
6. |
SV Senftenberg |
(18) |
- |
13. |
SF Neukölln 03 |
(24) |
1-3 |
|
9 |
3. |
FHS Stralsund |
(4) |
- |
16. |
SSV Rotation Berl |
(20) |
½-3½ |
|
10 |
5. |
ESV Lok RAW Cottb |
(10) |
- |
14. |
SK Zehlendorf |
(19) |
1½-2½ |
|
11 |
4. |
Hamelner SV |
(11) |
- |
15. |
VfL BW Neukloster |
(19) |
1-3 |
|
|
Paarungsliste der 19. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
10. |
SK Norderstedt |
(25) |
- |
22. |
SC Empor Potsdam |
(14) |
2-2 |
|
2 |
20. |
SF Salzgitter |
(14) |
- |
21. |
SC Königsspringer |
(26) |
1½-2½ |
|
3 |
11. |
SC Tempo Göttinge |
(13) |
- |
9. |
VBSF Cottbus |
(18) |
3-1 |
|
4 |
19. |
SF König Tegel |
(32) |
- |
1. |
SK Marmstorf (Ham |
(5) |
3½-½ |
|
5 |
12. |
FC St. Pauli |
(13) |
- |
8. |
Eintracht Neubran |
(14) |
2-2 |
|
6 |
18. |
Lübecker SV |
(20) |
- |
2. |
SC Diogenes Hambu |
(11) |
3-1 |
|
7 |
13. |
SF Neukölln 03 |
(26) |
- |
7. |
SV Empor Berlin |
(27) |
1½-2½ |
|
8 |
17. |
Hamburger SK |
(31) |
- |
3. |
FHS Stralsund |
(4) |
4-0 |
|
9 |
14. |
SK Zehlendorf |
(21) |
- |
6. |
SV Senftenberg |
(18) |
3½-½ |
|
10 |
16. |
SSV Rotation Berl |
(22) |
- |
4. |
Hamelner SV |
(11) |
1½-2½ |
|
11 |
15. |
VfL BW Neukloster |
(21) |
- |
5. |
ESV Lok RAW Cottb |
(10) |
2½-1½ |
|
|
Paarungsliste der 20. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
22. |
SC Empor Potsdam |
(15) |
- |
21. |
SC Königsspringer |
(28) |
0-4 |
|
2 |
10. |
SK Norderstedt |
(26) |
- |
11. |
SC Tempo Göttinge |
(15) |
3½-½ |
|
3 |
1. |
SK Marmstorf (Ham |
(5) |
- |
20. |
SF Salzgitter |
(14) |
0-4 |
|
4 |
9. |
VBSF Cottbus |
(18) |
- |
12. |
FC St. Pauli |
(14) |
2-2 |
|
5 |
2. |
SC Diogenes Hambu |
(11) |
- |
19. |
SF König Tegel |
(34) |
0-4 |
|
6 |
8. |
Eintracht Neubran |
(15) |
- |
13. |
SF Neukölln 03 |
(26) |
0-4 |
|
7 |
3. |
FHS Stralsund |
(4) |
- |
18. |
Lübecker SV |
(22) |
1-3 |
|
8 |
7. |
SV Empor Berlin |
(29) |
- |
14. |
SK Zehlendorf |
(23) |
3½-½ |
|
9 |
4. |
Hamelner SV |
(13) |
- |
17. |
Hamburger SK |
(33) |
½-3½ |
|
10 |
6. |
SV Senftenberg |
(18) |
- |
15. |
VfL BW Neukloster |
(23) |
1-3 |
|
11 |
5. |
ESV Lok RAW Cottb |
(10) |
- |
16. |
SSV Rotation Berl |
(22) |
1-3 |
|
|
Paarungsliste der 21. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
11. |
SC Tempo Göttinge |
(15) |
- |
22. |
SC Empor Potsdam |
(15) |
3½-½ |
|
2 |
21. |
SC Königsspringer |
(30) |
- |
1. |
SK Marmstorf (Ham |
(5) |
2½-1½ |
|
3 |
12. |
FC St. Pauli |
(15) |
- |
10. |
SK Norderstedt |
(28) |
1½-2½ |
|
4 |
20. |
SF Salzgitter |
(16) |
- |
2. |
SC Diogenes Hambu |
(11) |
2-2 |
|
5 |
13. |
SF Neukölln 03 |
(28) |
- |
9. |
VBSF Cottbus |
(19) |
3-1 |
|
6 |
19. |
SF König Tegel |
(36) |
- |
3. |
FHS Stralsund |
(4) |
4-0 |
|
7 |
14. |
SK Zehlendorf |
(23) |
- |
8. |
Eintracht Neubran |
(15) |
2½-1½ |
|
8 |
18. |
Lübecker SV |
(24) |
- |
4. |
Hamelner SV |
(13) |
3½-½ |
|
9 |
15. |
VfL BW Neukloster |
(25) |
- |
7. |
SV Empor Berlin |
(31) |
2½-1½ |
|
10 |
17. |
Hamburger SK |
(35) |
- |
5. |
ESV Lok RAW Cottb |
(10) |
4-0 |
|
11 |
16. |
SSV Rotation Berl |
(24) |
- |
6. |
SV Senftenberg |
(18) |
4-0 |
|